10 / 1000
Публікація 15.08.2019 08:25 залишилось 22 години Автор: АНДРІЙ ВІКТОРОВИЧ ЛЕВАШОВ

Троллейбусы города Николаева спереди оборудовать наружным кронштейном для крепления велосипедов, как это сделано в США, Канаде и в ряде европейских стран.

Предлагается троллейбусы города Николаев оборудовать спереди наружным кронштейном для крепления велосипедов как это сделано в США, Канаде и ряде европейских стран. И обязать велосипедистов перевозить свои велосипеды не в салоне троллейбуса, а на его наружном кронштейне , где будет устройство для установки замка на велосипед, с целью противоугона. Это позволит велосипедистам перевозить велосипеды не в салоне троллейбуса, а на наружном кронштейне, пассажиры не будут вымазываться об грязные колёса велосипедов, увеличится пассажировместимость троллейбусов, николаевцев будет стимулировать пересесть из авто на велосипед, увеличится качество перевозок в общественном транспорте.

Підписати петицію

Підтримуючи дану петицію, я надаю згоду Миколаївській міській раді на обробку моїх персональних даних для ідентифікації користувачів сервісу електронних петицій (відповідно до Закону України «Про захист персональних даних», Закону України «Про звернення громадян»)

Петицію підписали

З цією петицією також підписують